Срач форум TheMadMaNa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Срач форум TheMadMaNa » Новый форум » Люди, достойные уважения, пусть они даже не все это увидят.


Люди, достойные уважения, пусть они даже не все это увидят.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

DonNemesis,Мишаня, сколько мы с тобой ругались, еще в те времена когда я только начинал игру в клане Awakening, сколько я не одобрял твою помощь отстающим, но после всех этих сор, я понимаю что ты был самым хорошим человеком в клане, ты всегда решал сложные ситуации мирным  путем, я конечно незнаю, как ты в роли лидера щас, но думаю новичкам в л2 начинать хорошо под твоим руководством. Да неспорю Димка(Awaken) хороший лидер конечно, и меня он научил многому, но клан все равно стоял на месте относительно всего сервера, да были внутренние развития какие то, но автаритета на сервере, и уважения противника мы не получали, и нас считали просто мясом. Дальше идет Лёнька (DasUberdog), когда после летних гулянок, пьянок и обниманок, я пришел и увидел нового человека в управлении клана, и заметил, что клан стал занимать высокую планку на сервере, и стали достойным соперником многим сильным кланам, даже в процессе моего общения с  некоторыми игроками Lineage2world.com, я слышал только положительные мнения о Лёньке, так что за это респект ему, думаю еслиб он пошел на руОфф клан бы занимал другое место на сервере, и добился бы многово, ну это сугубо моё мнение, и об этом не будем. ToLiK (Валера) данная личность ошибка этого клана, человек долгое время был очень подозрительный, да и щас не думаю, что есть люди которые могут им ручаться, да и то, что клан перешел на форум, которым занимаеться сей человек это большая ошибка. Да первое это нелепые баны которые хапаю только я , хотя тот же Graal оскорбил нас с Азоником, а бана так и не хапнул. Второе, это то , что человек появляеться в игре только по празникам, об этом еще говорил DasUberdog(Лёнька), да и Мишаня правду говорил, зачем уходить с форума, на котором прожили столько времени, только мы ( и я в том числе) не слушали и кинулись на новый форум, как вышло дальше, зря.

Вообщем это скромно я выписал свои мысли.

0

2

Ну, что же, когда меня тут оскорбили, и почему-то уже потёрли эти посты, а тут ещё я оказывается и ошибка, поэтому ошибкО решил отписатьсО :)

TheMadMaN написал(а):

ToLiK (Валера) данная личность ошибка этого клана, человек долгое время был очень подозрительный, да и щас не думаю, что есть люди которые могут им ручаться,

Я извиняюсь, в каком месте я ошибка клана? :) В том, что редко появляюсь? Так сейчас есть места в клане, этим я вроде не мешаю :) Как только мест не будет хватать для людей с отличным онлайном, то Миша (DonNemesis) переведёт меня в резерв. Или я ошибка тем, что состою в совете клана? Ну это вроде как формальность, особо боевые вопросы я не обсуждаю :)
Чем я был подозрителен? Кому я не вернул какой-либо долг или шмот? Кому я не помог когда просили? Я уверен на 100%, что есть люди которые готовы за меня поручиться.

TheMadMaN написал(а):

да и то, что клан перешел на форум, которым занимаеться сей человек это большая ошибка. Да первое это нелепые баны которые хапаю только я , хотя тот же Graal оскорбил нас с Азоником, а бана так и не хапнул.

Ошибка то в чём? :) не смеши. Старый форум был наполнен рекламой от и до, на этом её нет, старый форум часто падал, этот же отрубился один раз на несколько часов и ещё раз на 7 минут, плюсы нового форума очевидны :) А как ты изволил выразиться "нелепые баны" - это с твоей стороны рецидив (объяснять нужно что я имею в виду?) и по-этому с моей стороны такие меры. Кроме того не единый бан не был лишь только по моему решению, они были одобрены лидером клана всегда (при Awaken'e, JustHate'e, DonNemesis'e ), не веришь? спроси у них, в течении 10-20 минут после бана я всегда получал на свой вопрос положительный ответ или поддержку. Я забанил за то, что успел заметить я, DonNemesis далее забанил и Graal'я и выдал предупреждение Кадавру.

TheMadMaN написал(а):

Второе, это то , что человек появляеться в игре только по празникам, об этом еще говорил DasUberdog(Лёнька),

Скажим так не по праздникам, а всего навсего редко :) ну или, как будет Вам удобно, очень редко, хотя это смотря с онлайном кого сравнивать. Почему? Да потому, что люблю этот клан, и люблю поиграть в нём когда есть свободное время от реала, и я думаю меня тут нужно не корить, а хвалить, т.к. за те годы, что я играю в клане я успел жениться, успел защитить два диплома, успешно продвигаюсь по карьерной лестнице, вобщем занимаюсь реальными вещами, и при этом не теряю дружеские отношения с сокланами в виртуале. Переход на новый форум был связан с тем, что у меня появилась возможность держать пару своих сайтов бесплатно за счёт своих клиентов, на весьма приличном хостинге, а  так же переход был вызван тем, что мне хотелось активно принимать участие в жизни клана в то время когда я долго отсутствую в игре, я избрал такой способ - поддержка форума клана, с какой-то точки зрения эгоизм скажете вы, а не во благо ли он?

TheMadMaN написал(а):

да и Мишаня правду говорил, зачем уходить с форума, на котором прожили столько времени, только мы ( и я в том числе) не слушали и кинулись на новый форум, как вышло дальше, зря.

что-то я не слышал чтоб Миша об этом пожалел.

Я ответил не на все ваши вопросы? Милости прошу, задавайте :)

0

3

Ах вот нашёл оскорбление в свою сторону, сразу не заметил, что эта тема уже новая.

TheMadMaN написал(а):

Да ладно, просто на Авакенинге Администрация чуть ебанутая, и не дает конфликту кончиться, поэтому он и продолжаеться хуй знает сколько времени, это можно давно было урегулировать и поставить все точки над И.

Мад, что-то я не припомню, чтоб я тебя оскорблял. Так почему же твои слова в мою сторону содержат оскорбления?

0

4

ToLiK написал(а):

Мад, что-то я не припомню, чтоб я тебя оскорблял. Так почему же твои слова в мою сторону содержат оскорбления?

Я уже писал поэтому поводу, но повторюсь. Пока ты был администратором форума, я получил немало банов и много пожизненных, я не спорю, многие из них были за дело, но половину ты придумывал сам по приколу. Если есть нарушение, за его должно быть наказания, всё  это описано в правилах форума, дак вот половину из того, что я получил, даже не обговорено в правилах, а если там не обговорено, то с чего вдруг меня банить?
Второе, как показала практика баны получаю только я, в некоторых случаях еще другие люди, но они получают только какие то нелепые предупреждения или краткосрочные баны.

Дак вот сей форум был создан, дабы ты уже заебал своими банами за спасибо, ты видимо не понимаешь, что если конфликт не урегулировать, он так и будет продолжаться, а урегулировать на твоем форуме это невозможно, так как ты сразу баниш меня, трешь темы и посты. Все просто.

ToLiK написал(а):

Кому я не вернул какой-либо долг или шмот?

Долгов за тобой нету это понятно.

ToLiK
Хмм а на луне ты скажи не играл не разу? Время у его небыло, в Awakening щас тех кто был, уже неосталось, ненаго уже говорить что люди тянули, из всех там только Миха и все. Ошибка в том, что форум доверили человеку, который в игре себя толком и не зарекомендовал, и в игровом развитии клана особого участия не принимал.

0

5

TheMadMaN написал(а):

Пока ты был администратором форума, я получил немало банов и много пожизненных, я не спорю, многие из них были за дело, но половину ты придумывал сам по приколу. Если есть нарушение, за его должно быть наказания, всё  это описано в правилах форума, дак вот половину из того, что я получил, даже не обговорено в правилах, а если там не обговорено, то с чего вдруг меня банить?

Все баны были за дело, нужно почаще заглядывать в правила форума которым ты пользуешься, они могут меняться :) Хотя тебе всегда хватало нарушений старых правил.

9. Запрещены личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола. Данное нарушение влечёт за собой бан от 3 суток до одного месяца, а в случае неоднократного повторного нарушения аккаунт будет забанен навсегда.

12. Запрещено заводить темы аля "Гляньте на мой сайт", "Оцените дизайн странички" и подобные без предварительного согласования с администрацией форума.

13. Запрещено обращаться к конкретным участникам форума по конкретным вопросам посредством заведения тем в разделах форума (например, тема "Вася, позвони мне домой"). Такие темы будут приравниваться к флуду и оффтопику и будут удаляться без предупреждения. Пользователи, неоднократно нарушающие данное правило, включаются в бан-лист без предварительного предупреждения.

TheMadMaN написал(а):

Второе, как показала практика баны получаю только я, в некоторых случаях еще другие люди, но они получают только какие то нелепые предупреждения или краткосрочные баны.

Эти слова всего лишь результат твоего предубеждения.

TheMadMaN написал(а):

Дак вот сей форум был создан, дабы ты уже заебал своими банами за спасибо, ты видимо не понимаешь, что если конфликт не урегулировать, он так и будет продолжаться, а урегулировать на твоем форуме это невозможно, так как ты сразу баниш меня, трешь темы и посты. Все просто.

Вот именно в такой форме (создание форума для личных разборок) нужно было давно урегулировать этот конфликт, разобраться лично, а то что ты показываешь на нашем форуме исключительно тупой троллинг, а не урегулирование конфликта.

TheMadMaN написал(а):

ToLiK
Хмм а на луне ты скажи не играл не разу? Время у его небыло, в Awakening щас тех кто был, уже неосталось, ненаго уже говорить что люди тянули, из всех там только Миха и все. Ошибка в том, что форум доверили человеку, который в игре себя толком и не зарекомендовал, и в игровом развитии клана особого участия не принимал.

Играл, и не раз, и ещё во многие игры играю и буду играть, на сколько мне это будет позволять время и желание, или я должен играть в то что ты мне прикажешь? :) Да было время в Awakening другое, сейчас из старожил мне вполне хватает Дона для того чтоб считать клан пока ещё тем, а так же новых перспективных сокланов. А вот по поводу "не зарекомендовал" это сугубо твоё мнение, на которое ты имеешь право, но увы, вынужден тебя расстроить, твоё мнение не сопоставимо с мнением большинства.

0

6

Миха, что касается банов, ни один бан не был роздан без моего ведома, и все они были вынужденной мерой присечь ересь на форуме, препятствующую развитию клана. Практика показала что каждый несвоевременно выданный бан приводил к тому что люди или забивали на игру, или уходили из клана. Когда начинается раж, уже не замечаются личности и идет масштабный подрыв кланового сознания. Иногда баны раздавались не по правилам форума, согласен, но это была вынужденная мера приследующая оновную цель, остановить источник волнения в клане. Если закон не работает - его надо менять. Каждый раз когда не находилось пункта в правилах форума, мы его туда добавляли, но после того когда удавалось локализовать конфликт.

Что касалось Валеры, он действительно не такой частый гость в игре, но его вклад в развитие клана, больше чем чей либо. Какой модератор форума так ответственно выполняет свое дело как Валера? Наш форум - лучший форум по L2 из тех которые мне приходилось видеть, а по роли дипломата сейчас мне пришлось пересмотреть уймищу форумов и сайтов кланов. Человек действительно испытывает патриотизм к клану и даже хороше в чём-то, что он играет не так много как другие, потому что его не захватывают в такой степени игровые страсти и он остаётся с кланом каждый раз когда клан шатается и рушится от революционных идей. Практика показывает, что диалоги с людьми обуянными деструктивными идеями, затягивают драгоценное время и часто не приносит должного результата. Отсюда как мера - баны, как лекарство для интересов клана, а не как ущемление прав личностей.

Наш клан сейчас поднимается из руин созданных именно несвоевременно розданными банами. Мы стараемся выработать в клане не частное, а клановое сознание, которое заставит людей задавать вопросы, не принесут ли их действия ущерб клану, прежде чем предпринять что-либо. Когда наши люди научатся ставить себе этот вопрос, прекратятся и баны.

Ни один из людей в клане на моей памяти не получил бан за личные обиды, каждый бан - средство остановить волнения в клане.

0

7

DonNemesis написал(а):

Ни один из людей в клане на моей памяти не получил бан за личные обиды, каждый бан - средство остановить волнения в клане.

Тогда зайди в раздел баны, там JustHate попросил меня забанить на всегда, после чего я и получил пожизненый бан, хотя Валера меня банил на месяц. (это я про прошлый бан)

0

8

Меня еще поражает то , что в этой теме только те, кто пытался урегулировать конфликт, а кто его разжигал забились в углу.

0

9

TheMadMaN написал(а):

Тогда зайди в раздел баны, там JustHate попросил меня забанить на всегда, после чего я и получил пожизненый бан, хотя Валера меня банил на месяц. (это я про прошлый бан)

там же и есть пару комментов с чем связан бан :) и JustHate не просил, на то время он был лидером клана, он принял по своим убеждениям правильное решение, которое было исполнено.

TheMadMaN написал(а):

Меня еще поражает то , что в этой теме только те, кто пытался урегулировать конфликт, а кто его разжигал забились в углу.

Я уже хороший человек? :) не ошибка клана? :)

0

10

Так и я решил вставит свой рубль… на счет клана Авакенинг ну че тут сказать хороший  был клан пока не сделали лидер --- замы --- совет --- подсовет --- маленькие вискачки и тому подобное …. Сам создатель клана Димон (Авакен) человек хороший многому он нас научил да и лидер был хороший у него небыло этих соплей что сейчас находятся в клане… но он мне испортился когда начел свои предсказания ностердамуские лепить повсюду какие сробативали 50на50… самый класний период клана это когда лидером стал Ленька Убердог … было ппц как весело …Миха (Дон) ну че тут сказать не в этом веке он родился ему в 17-18 веке было бы классно где сударь на дуль робенгуды ))) вот Миха (Дон) 100% робенгуд он всегда заступался за слабых даже если они были виноваты … короче (Дон) в клане это незаменимый человек для урегулирования скандалов …. Поехали дальше ) … МадМан это сука личность какую ху…. Сломаешь он прямолинейный как я и не кого не боится так Мад и держать нех сопли распускать…. Ну тут и про Толика зашел разговор ))) да лан может и парен себе сам на уме… много чего не достиг в Л2 но для клана сделал немало это факт хотя если честно он тоже не подарок на счет как админ… хз кто там банил не по уставу клана но такое было… например банили просто за создание конфликта  ….  А когда Димон (Авакен) делал конфликт со мной то забанели только меня а Димочьку конечно нет он же папочка  (позор фу:) ) и когда нас сами пригласили в клан потом по своей же вене и непонятках выперли нас + забанели в вентре + на форуме по прозьбе малохорактетных и трусливых людей таких как (стрит + балбес) по причине им стало стыдно перед нами что они прогнулись …. А нам даже не кто несоизволил что-то объяснить …. Хотя я нескем не сорился и Витос несорился и таких было много … да в тему и почему ми не в Друзья клана а какие-то новачьки … да и + хочу выделит людей каких я считаю достойными за период совместной игры как людей   

DeadlyStrike; Huakpucc; AwakenCurse; Awak3n; Дима; Рига (Латвия)
DonNemesis; Mihel; Михаил; Харьков (Украина)
L1kv1d; Zarix; Вася; Москва (Россия)
JIyKaPb; Opium; Едгар; Луцк
ZoJITaH; Тоха; Харьков (Украина)
GreenMachinE; BlizzarD; Артем; Пермь (Россия)
TheMadMaN; Михаил; Кириши (Россия)
Lisash; Иришка; Москва (Россия)
AZAZELLO; Витос; Мелитополь (Украина)
KAPOEIRA54rus; SHINOBY54rus; Ринат (Россия)
ToLiK; Валерий; Горловка (Украина)
Balbes; JustHate; Диман; Москва (Россия)
AngeIOfDeath; Роман; Борисоглебск (Россия)
DasUberdog; Леонид; Ростов-на-Дону (Россия)
SENTENCE; Михаил; Ростов-на-Дону (Россия)
Mastakilla; Роман; Ростов-на-Дону (Россия)
xSTREETFIGHTERx; Максим; Москва (Россия)
Japanec; Леша; Немиров (Украина)
SeraPop; Perfumer; Серега; Хмельницкий (Украина)
ShadowFlame; Сергей; Луцк (Украина)
SeTho; Макс; Москва (Россия)
Kameo; Саша; Луцк (Украина)
GreyOwl; Андрей; Мелитополь (Украина)
 может забыл кого )))

Вот с этой командой можна было-бы перевернуть весь мир если бы всех раставить по своих местах ... мислей ппц как много времени мало .... + да я хотел бы чтобы этот весь список включая меня был в друзьях клана и по возможности мог заходить к вам в вентру чтобы пообшатся (извените за ошибки очень спешил и небыло времени перепроверять)

0

11

ToLiK написал(а):

Я уже хороший человек?

Не кто не становиться хорошим человеком случайно(с)Azonic, незнаю как другим, мое отношение такое же, но только без мата.

0

12

TheMadMaN написал(а):

Не кто не становиться хорошим человеком случайно(с)Azonic, незнаю как другим, мое отношение такое же, но только без мата.

Я конечно уважаю Азоника, но это не его изречение :) Мад, я книжки читаю, и, поверь мне, это слова древнегреческого философа Аристокла (он же Платон) ;)

0

13

ToLiK написал(а):

Я конечно уважаю Азоника, но это не его изречение  Мад, я книжки читаю, и, поверь мне, это слова древнегреческого философа Аристокла (он же Платон)

Ну я взял из его подписи, поэтому и подписал его, искать первоисточника нету смысла , т.к. мы не на форуме философов находимся.

хех странно но ожидаемых дебатов так и не стало =(

0


Вы здесь » Срач форум TheMadMaNa » Новый форум » Люди, достойные уважения, пусть они даже не все это увидят.